Información sobre Kacper Paczóski
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 202 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 202 cm |
| Representa al país | Polonia |
Kacper Paczóski
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Polonia
Emmanuel
Hill

David
Zoula
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
5:1120
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| KA | 1 |
| KSW | 1 |
| SMMA | 2 |
18.10.2025 • KSW 111: De Fries vs. Vojčák
Round
2
Tiempo
8.01
3 - 0 -
(V-D-E)
6 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Denis Górniak
Torneo
KSW 111: De Fries vs. Vojčák
Método de victoria
Elbows to Ground Oponent
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
265.0 lbs (120.2 kgs)
13.09.2025 • King's Arena 1
Round
2
Tiempo
7.20
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
King's Arena 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
14.12.2024 • Strife 11
Round
1
Tiempo
0.44
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
5 - 6 -
(V-D-E)
Torneo
Strife 11
Método de victoria
Hammerfists
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.0 kg)
27.09.2024 • Strife 10
Round
1
Tiempo
4.39
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 - 1
(V-D-E)
Torneo
Strife 10
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 202 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 202 cm |
| Representa al país | Polonia |