Información sobre Kabylbek Bakyt uulu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
Kabylbek Bakyt uulu
2 - 2 - 0
(V-D-E)

Almaz
Temirbek uulu

Azizbek
Zarifov
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:5810
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 1 |
| CMMA | 1 |
| NFL | 1 |
| WEF | 1 |
13.09.2024 • ACA Young Eagles 49
Round
1
Tiempo
2.38
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ibragim Kartoev
Torneo
ACA Young Eagles 49
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
31.08.2024 • NFL 1
Round
1
Tiempo
2.35
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 - 1
(V-D-E)
Torneo
NFL 1
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
27.02.2022 • Colosseum MMA
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Colosseum MMA
Relevancia del combate
Main Card
División
125 lbs (56.7 kg)
11.12.2021 • WEF Selection 38
Round
1
Tiempo
3.41
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WEF Selection 38
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
2 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |