Información sobre Khatanbaatar Khuukhenkhuu
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 71 kg |
Khatanbaatar Khuukhenkhuu
2 - 0 - 0, 1 SR
(V-D-E)

Jorge
Bezerra

Isaiah
Flores
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
4:0016
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 2 |
| LFA | 1 |
11.06.2023 • Anthony Pettis FC 5
2 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 5 - 0
(V-D-E)
Torneo
Anthony Pettis FC 5
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
23.04.2023 • Anthony Pettis FC 4
Round
1
Tiempo
0.59
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 12 - 0
(V-D-E)
Соперник
Calvin Glover
Torneo
Anthony Pettis FC 4
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Postlim
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.5 lbs (70.5 kgs)
17.02.2023 • LFA 153: Mariscal vs. Faria
Round
2
Tiempo
7.01
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Isaiah Flores
Torneo
LFA 153: Mariscal vs. Faria
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.8 lbs (70.7 kgs)
Cuotas
1.35 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 71 kg |