Información sobre Justyna Kulińska
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | Polonia |
Justyna Kulińska
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Polonia
Jamie
McGowan

Keiichiro
Nakamura
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
9:5938
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| SMMA | 1 |
27.09.2025 • Cage Warriors 194
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Eimear Darcy
Torneo
Cage Warriors 194
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.9 lbs (57.1 kgs)
07.06.2025 • Strife 14
Round
1
Tiempo
4.58
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Strife 14
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | Polonia |