Información sobre Justine Priede
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 48 kg |
Justine Priede
1 - 2 - 0
(V-D-E)

Kevin
Bastien Popowick

Geno
Poirier
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:0632
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EXF | 1 |
| MKC | 1 |
| SMMA | 1 |
02.02.2024 • Samourai MMA 9
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Isabelle Lacroix
Torneo
Samourai MMA 9
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
Peso del luchador
Atomweight · 105 lbs (47.6 kg)
25.11.2022 • MKC 3: Albornoz vs. Saenz
Round
2
Tiempo
6.42
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
MKC 3: Albornoz vs. Saenz
Método de victoria
Punches From Mount
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
02.09.2022 • EXF 18
Round
1
Tiempo
2.36
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
EXF 18
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
Strawweight
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 48 kg |