Información sobre Jurabek Malaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Kirguistán |
Jurabek Malaev
2 - 3 - 0
(V-D-E)
Kirguistán
Tim
Quinlan

Alpha
Ly
DEC
0
SUB
0
DEC
0
4:0616
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| FCC | 1 |
| OBP | 1 |
| No definido | 2 |
18.10.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Benoit Prigent
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
10.12.2020 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
22.09.2020 • MMA Tournament
Round
1
Método
KO/TKO
1 - 3 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
MMA Tournament
Método de victoria
Injury
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
22.12.2019 • Abadan FC 9
Round
1
Tiempo
1.19
Método
Submission
1 - 2 -
(V-D-E)
6 - 0 - 1
(V-D-E)
Соперник
Taksim Zabitov
Torneo
Abadan FC 9
Método de victoria
Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
30.09.2017 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
03.06.2017 • Fight Club Cherdak 15
Round
1
Tiempo
1.58
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Fight Club Cherdak 15
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
09.05.2017 • Octagon Battle Promotion
Round
2
Tiempo
9.00
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Octagon Battle Promotion
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
29.09.2016 • Octagon Battle Promotion
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Octagon Battle Promotion
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 177 cm |
| Envergadura de brazos | 177 cm |
| Representa al país | Kirguistán |