Información sobre Junior Morgan
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 194 cm |
Junior Morgan
3 - 2 - 0
(V-D-E)

Audrey
Kerouche

Darragh
Kelly
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
3:2613
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| ICEFC | 1 |
| RFL | 1 |
| VFC | 2 |
17.12.2022 • Vida Fight Championship 5
Round
2
Método
Submission
3 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Wesley Machado
Torneo
Vida Fight Championship 5
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
25.02.2022 • Bellator 275
Round
1
Tiempo
1.47
Método
Submission
3 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Darragh Kelly
Torneo
Bellator 275
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
Cuotas
3.8 Moderate Underdog
05.11.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Darragh Kelly
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
Cuotas
4.5 Moderate Underdog
14.09.2019 • Vida Fighting Championships 1
Round
2
Tiempo
6.09
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Vida Fighting Championships 1
Método de victoria
Illegal Knee
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
11.05.2019 • Risk Fight League 4
Round
1
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Risk Fight League 4
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
06.04.2019 • ICE FC 21
Round
1
Tiempo
2.22
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 4 - 0
(V-D-E)
Torneo
ICE FC 21
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 40 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 194 cm |