Información sobre Julian Orozco
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
Julian Orozco
3 - 0 - 0
(V-D-E)

Delyan
Georgiev

Daniel
Leyva Villagra
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:0324
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AKA | 1 |
| Bellator | 1 |
| WFC | 1 |
15.08.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Lucas Seibert
Método de victoria
Cancelled Bout
29.07.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
25.01.2020 • WFC 121
Round
1
Tiempo
1.45
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 12 -
(V-D-E)
Torneo
WFC 121
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
19.10.2019 • Bayou FC 42
Round
2
Tiempo
10.00
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Bayou FC 42
Método de victoria
Doctor Stoppage
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
12.07.2019 • Rite of Passage 8
Round
2
Tiempo
6.23
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Rite of Passage 8
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |