Información sobre Julia Dorny
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Alemania |
Julia Dorny
2 - 3 - 0
(V-D-E)
Alemania
Jacqueline
Cavalcanti

Jeslen
Mishelle
DEC
0
SUB
0
DEC
0
5:1020
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| GMC | 2 |
| IFC | 2 |
| PFL | 1 |
07.02.2025 • Invicta FC 60
Round
2
Tiempo
9.46
Método
Submission
2 - 2 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Joy Pendell
Torneo
Invicta FC 60
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.2 lbs (65.4 kgs)
Cuotas
1.91 Near Even
27.10.2023 • Invicta FC 54
Round
1
Tiempo
1.48
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Riley Martinez
Torneo
Invicta FC 54
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.8 lbs (66.1 kgs)
Cuotas
2.05 Near Even
04.03.2022 • PFL Challenger Series 2022
Round
1
Tiempo
3.51
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jeslen Mishelle
Torneo
PFL Challenger Series 2022
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
153.8 lbs (69.8 kgs)
Cuotas
1.71 Slight Favorite
12.10.2019 • GMC 22
Round
2
Tiempo
7.21
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
GMC 22
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
29.06.2019 • GMC 20
Round
1
Tiempo
3.04
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
GMC 20
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
146 lbs (66.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 65 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Alemania |