Información sobre Joshua Fleck
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 78 kg |
Joshua Fleck
0 - 3 - 0
(V-D-E)

Ramiro Ruiz
Castillo

Kenan
Jackson
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
10:0440
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMF | 1 |
| FFC | 2 |
10.06.2023 • Attitude MMA Fights 27
Round
1
Tiempo
0.12
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Jarious Gill
Torneo
Attitude MMA Fights 27
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
171.4 lbs (77.7 kgs)
27.03.2022 • Fury FC 59
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Isaac Moreno
Torneo
Fury FC 59
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
19.12.2021 • Fury FC 55
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Kenan Jackson
Torneo
Fury FC 55
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 78 kg |