Información sobre Joshua Adeboye
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Nigeria |
Joshua Adeboye
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Nigeria
Matt
Fordham

Aaron
Pierre
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:3245
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
12.07.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Callum Haughian
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
158.4 lbs (71.8 kgs)
15.03.2025 • Cage Warriors 185
Round
3
Tiempo
11.32
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Aaron Pierre
Torneo
Cage Warriors 185
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.5 lbs (70.5 kgs)
Cuotas
2.4 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Nigeria |