Información sobre Jose Torres
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | España |
Jose Torres
6 - 1 - 0
(V-D-E)
España
Ivan
Batinich

Abdul
Kamara
KO/TKO
0
SUB
0
9:3137
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFM | 1 |
| iKON | 1 |
| LBE | 1 |
| MFE | 1 |
| RFCS | 1 |
| WAR | 1 |
| WOW | 1 |
20.05.2023 • WOW 9
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
5 - 1 - 0
(V-D-E)
7 - 4 - 1
(V-D-E)
Соперник
Itay Tratner
Torneo
WOW 9
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.6 lbs (65.6 kgs)
04.02.2023 • La Batalla del Estrecho 02
Round
1
Tiempo
1.40
Método
Submission
4 - 1 - 0
(V-D-E)
6 - 13 - 0
(V-D-E)
Torneo
La Batalla del Estrecho 02
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
5 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
04.02.2023 • Estado: cancelled
División
135 lbs (61.2 kg)
14.10.2022 • iKON FC 5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
4 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Abdul Kamara
Torneo
iKON FC 5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
12.03.2022 • WAR MMA
Round
1
Tiempo
3.15
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
WAR MMA
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
17.07.2021 • Mix Fight 48
Round
1
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 7 - 0
(V-D-E)
Torneo
Mix Fight 48
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
139 lbs (63.0 kg)
17.07.2021 • Estado: cancelled
División
139 lbs (63.0 kg)
09.04.2021 • EFM Show 1: Różański vs. Pasternak
Round
2
Tiempo
7.12
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
EFM Show 1: Różański vs. Pasternak
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.1 lbs (65.8 kgs)
Cuotas
3 Moderate Underdog
21.03.2020 • Estado: cancelled
División
148 lbs (67.0 kg)
09.11.2019 • RFC 4
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
RFC 4
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | España |