Información sobre Chepe Mariscal
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 18 |
| Derrotas | 7 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Envergadura de piernas | 97 cm |
| Estilo | Kickboxing, Judo |
| Representa al país | EE. UU. |

EE. UU.
