Información sobre José Henrique Siqueira
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Brasil |
José Henrique Siqueira
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Lucas
Codutti

Carlos
Bazan Rojas
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:0428
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| ABCF | 1 |
| No definido | 1 |
18.01.2025 • Jungle Fight 134
1 - 0 -
(V-D-E)
15 - 9 -
(V-D-E)
Соперник
Carlos Bazan Rojas
Torneo
Jungle Fight 134
Método de victoria
Event In Progress - Awaiting Results
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
205.7 lbs (93.3 kgs)
06.04.2024 • WFC 1
Round
2
Tiempo
9.21
Método
KO/TKO
Torneo
WFC 1
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
06.04.2024 • ABCF 26
Round
1
Tiempo
4.46
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
ABCF 26
Método de victoria
Punch to Ground & Pound
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Brasil |