Información sobre José Delano
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
José Delano
3 - 3 - 0
(V-D-E)

Gabriel
Alves Braga

Lucas
Fernando
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
11:1645
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| MC | 1 |
| No definido | 4 |
06.04.2019 • Action Fight 12
Round
3
Tiempo
11.16
Método
KO/TKO
2 - 3 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Action Fight 12
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
28.12.2018 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
146 lbs (66.0 kg)
08.12.2018
1 - 3 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
22.07.2018
1 - 2 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
01.12.2016 • Mr. Cage 24
Round
3
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
5 - 11 -
(V-D-E)
Torneo
Mr. Cage 24
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
01.12.2016 • Estado: cancelled
Соперник
Werlleson Martins
Método de victoria
Cancelled Bout
División
134 lbs (61.0 kg)
15.11.2013
0 - 1 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
12.10.2013
0 - 0 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 183 cm |
| Envergadura de brazos | 183 cm |