Información sobre Jordan O'Neill
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Irlanda del Norte |
Jordan O'Neill
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Irlanda del Norte
Paddy
McCorry

Darrius
Flowers
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:3133
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| Cage Warriors | 2 |
| FCC | 1 |
21.11.2025 • Cage Warriors 197
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Mitchell Goode
Torneo
Cage Warriors 197
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.0 lbs (83.9 kgs)
Cuotas
1.4 Moderate Favorite
13.09.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Michael Tchamou
Método de victoria
Cancelled Bout
25.05.2024 • Cage Warriors 172
Round
1
Tiempo
1.18
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Thodoris Serdes
Torneo
Cage Warriors 172
Método de victoria
Body Kick
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.7 lbs (84.2 kgs)
06.04.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Francesco Mazzeo
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
09.09.2023 • FCC 35
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Charles Joyner
Torneo
FCC 35
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
27.05.2023 • Almighty Fighting Championship 30
Round
1
Tiempo
2.47
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Joe Ambler
Torneo
Almighty Fighting Championship 30
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
25.06.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Paddy McCorry
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Irlanda del Norte |