Información sobre Jonathan Wernz
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 191 cm |
| Envergadura de brazos | 203 cm |
Jonathan Wernz
4 - 0 - 0
(V-D-E)

Zaakir
Badat

Loveth
Young
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:2837
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| GMC | 1 |
| NFC | 2 |
| UAEW | 1 |
25.03.2023 • NFC 13
Round
2
Tiempo
7.18
Método
Submission
3 - 0 - 0
(V-D-E)
6 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Julian Pennant
Torneo
NFC 13
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
02.04.2022 • National Fighting Championship 8 + Series
Round
2
Tiempo
6.46
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
National Fighting Championship 8 + Series
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
29.10.2021 • UAE Warriors 24
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Zaakir Badat
Torneo
UAE Warriors 24
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
24.04.2021 • Estado: cancelled
División
185 lbs (84.0 kg)
27.02.2021 • GMC Fight Night
Round
2
Tiempo
8.47
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
GMC Fight Night
Método de victoria
Anaconda Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
190 lbs (86.0 kg)
28.09.2019 • Estado: cancelled
División
185 lbs (84.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 191 cm |
| Envergadura de brazos | 203 cm |