Información sobre Jonathan Pecyna
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 69 kg |
Jonathan Pecyna
1 - 2 - 0
(V-D-E)

JoJo
Samaritano

Griffyn
Broyles
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
1:486
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| PXC | 2 |
| XCC | 1 |
30.12.2022 • grappling • Estado: cancelled
Соперник
Josh Hammaker
División
165 lbs (74.8 kg)
28.05.2022 • Fury Pro Grappling 4 • grappling
Round
1
Tiempo
5.00
Método
Decisión
Соперник
Griffyn Broyles
Torneo
Fury Pro Grappling 4
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
1 x 5
División
165 lbs (74.8 kg)
15.11.2014 • XCC 19: Bloodshed
Round
1
Tiempo
0.26
Método
Submission
1 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
XCC 19: Bloodshed
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
152.0 lbs (68.9 kgs)
09.11.2013 • PXC 41
Round
1
Tiempo
3.10
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
5 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
PXC 41
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
18.05.2013 • PXC 37
Round
1
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
17 - 13 - 6
(V-D-E)
Torneo
PXC 37
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 36 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 69 kg |