Información sobre Jon Saragih
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |
Jon Saragih
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Chris
Lewis

Johnny
Gill
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
5:0020
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| OPMMA | 1 |
02.06.2023 • Cage Warriors 155
Round
1
Tiempo
4.07
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Johnny Gill
Torneo
Cage Warriors 155
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.4 lbs (61.4 kgs)
27.08.2022 • One Pride MMA Fight Night 61
Round
2
Tiempo
5.52
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
One Pride MMA Fight Night 61
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 61 kg |