Información sobre Johnson Nasona
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Representa al país | Sudán |
Johnson Nasona
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Sudán
Moses
Diaz

Eric
Fimbres
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
SUB
0
6:4726
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| COGA | 1 |
| LFA | 1 |
29.07.2023 • COGA Combat Games
Round
1
Tiempo
1.01
Método
KO/TKO
0 - 2 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Brandon Altomore
Torneo
COGA Combat Games
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
08.10.2022 • CFFC 113: Sears vs. Velasco
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Anthony Dilemme
Torneo
CFFC 113: Sears vs. Velasco
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
03.12.2021 • LFA 119: Silveira vs. Revel
Round
1
Tiempo
4.21
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Moses Diaz
Torneo
LFA 119: Silveira vs. Revel
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
147 lbs (66.7 kg)
Peso del luchador
147.0 lbs (66.7 kgs)
Cuotas
1.5 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 67 kg |
| Representa al país | Sudán |