Información sobre John Noland
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 75 kg |
John Noland
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Bo
Nickal

Kassius
Kayne
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:155
Tiempo promedio de combate
55
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| B2FS | 1 |
| iKON | 1 |
19.08.2022 • B2 Fighting Series 173
Round
1
Tiempo
1.56
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 6 - 0
(V-D-E)
Torneo
B2 Fighting Series 173
Método de victoria
Ref Stoppage From Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
165 lbs (74.8 kg)
Peso del luchador
165.0 lbs (74.8 kgs)
03.06.2022 • iKON FC 3
Round
1
Tiempo
0.33
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Bo Nickal
Torneo
iKON FC 3
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
183.2 lbs (83.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 39 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 75 kg |