Información sobre John Andrus
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
John Andrus
3 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Adam
Darby

David
Lopez
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
5:0220
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CCW | 1 |
| Cage Warriors | 1 |
| GC | 1 |
| No definido | 1 |
08.09.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Mason Iacobellis
División
125 lbs (56.7 kg)
10.06.2022 • Cage Warriors 139
Round
1
Tiempo
3.49
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
David Lopez
Torneo
Cage Warriors 139
Método de victoria
Knees & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.8 lbs (56.6 kgs)
Cuotas
3.1 Moderate Underdog
07.09.2019 • CCW 15: Regulators
Round
2
Tiempo
5.18
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
CCW 15: Regulators
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
07.10.2017 • Gladiator Challenge
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
Gladiator Challenge
11.12.2016 • Gladiator Challenge
Round
2
Tiempo
6.00
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 27 - 0
(V-D-E)
Torneo
Gladiator Challenge
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |