Información sobre Joe Hendershot
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Joe Hendershot
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Marco
Soto

Randy
Gonzales
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
9:1837
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 2 |
15.12.2024 • Fury FC 99: Yannis vs. Mitchell
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Sedric Hill
Torneo
Fury FC 99: Yannis vs. Mitchell
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
06.10.2024 • Fury FC 97: Torres vs. Ndregjoni
Round
1
Tiempo
3.44
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 7 -
(V-D-E)
Соперник
Cristian Lopez
Torneo
Fury FC 97: Torres vs. Ndregjoni
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
16.06.2024 • Fury FC 92: Pa-ac vs. Piccininni
Round
3
Tiempo
14.52
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Denzel Rosaroso
Torneo
Fury FC 92: Pa-ac vs. Piccininni
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
155.0 lbs (70.3 kgs)
12.05.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Sedric Hill
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |