Información sobre Joana Roza
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 52 kg |
Joana Roza
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Ranna
Cortez

Lachlan
Stitt
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:4918
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| SB | 1 |
| No definido | 1 |
02.05.2024 • Shooto Brasil 122
Round
1
Tiempo
4.49
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ranna Cortez
Torneo
Shooto Brasil 122
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
21.08.2023
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 155 cm |
| Último peso | 52 kg |