Información sobre Jiahao He
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 172 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
Jiahao He
2 - 2 - 0
(V-D-E)

Lilia
Osmani

Hongbin
Zhang
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
10:1240
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BCF | 1 |
| ONE | 1 |
| WKG | 1 |
| WLF | 1 |
20.09.2024 • WLF MMA 78
Round
1
Tiempo
2.58
Método
KO/TKO
2 - 1 -
(V-D-E)
4 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Ayumuga Ayumuga
Torneo
WLF MMA 78
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
09.08.2024 • BRAVE CF 84
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Hongbin Zhang
Torneo
BRAVE CF 84
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
18.12.2022 • WKG MMA Fight Night
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
WKG MMA Fight Night
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
18.12.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Weiqiang Yang
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
06.11.2021 • ONE Hero Series
Round
2
Tiempo
7.51
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
ONE Hero Series
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 172 cm |
| Envergadura de brazos | 172 cm |