Información sobre Jhen Buzon
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 51 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | Filipinas |
Jhen Buzon
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Filipinas
Yadwinder
Singh

Suchika
Tariyal
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
11:1144
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CFN | 1 |
| No definido | 1 |
15.12.2024 • BRAVE CF 92
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Suchika Tariyal
Torneo
BRAVE CF 92
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
112.4 lbs (51.0 kgs)
27.10.2024 • Canggu Fight Night 32
Round
3
Tiempo
12.50
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Canggu Fight Night 32
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
111.6 lbs (50.6 kgs)
28.04.2024 • KSK MMA Festival
Round
3
Tiempo
9.31
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Coline Biron
Torneo
KSK MMA Festival
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 4
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 51 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | Filipinas |