Información sobre Jessie Stalder
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 85 kg |
Jessie Stalder
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Jacob
Romero

Lajuan
Davis
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:185
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| COMMA | 1 |
| FFC | 1 |
29.04.2023 • knuckle • Estado: cancelled
15.10.2022 • knuckle • Estado: cancelled
26.06.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Zachary Borrego
División
185 lbs (83.9 kg)
Cuotas
4 Moderate Underdog
15.05.2022 • Fury FC 62: Jones vs. Guyton
Round
1
Tiempo
2.13
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Lajuan Davis
Torneo
Fury FC 62: Jones vs. Guyton
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
187.8 lbs (85.2 kgs)
05.03.2022 • COMMA 5: Resurrection
Round
1
Tiempo
0.22
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
COMMA 5: Resurrection
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
183.0 lbs (83.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 85 kg |