Información sobre Jerry Arreola
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Jerry Arreola
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Bunyod
Majidov

Luis
Unzueta
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:1713
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CAMMA | 1 |
07.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Omoyele Gonzalez
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg)
24.03.2023 • Caged Aggression 35
Round
1
Tiempo
3.17
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Caged Aggression 35
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
Welterweight · 170 lbs (77.1 kg) · Weigh-In 170.6 lbs (77.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | EE. UU. |