Información sobre Jeremy Strobel Jr.
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jeremy Strobel Jr.
3 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Malaquias
Jarmon

Andre
Sellars
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 2 |
| LFA | 1 |
25.01.2025 • LFA 200: Johns vs. Douglas
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shad Walters
Torneo
LFA 200: Johns vs. Douglas
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.0 lbs (61.2 kgs)
Cuotas
2.55 Slight Underdog
17.11.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
17.08.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
07.04.2024 • Anthony Pettis FC 10
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Anthony Pettis FC 10
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.5 kg)
Peso del luchador
138.6 lbs (62.9 kgs)
03.09.2023 • Anthony Pettis FC 7
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Anthony Pettis FC 7
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.5 lbs (61.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 172 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 172 cm |
| Representa al país | EE. UU. |