Información sobre Jay Radick
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 42 |
| Estatura | 196 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 203 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jay Radick
3 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Timur
Khizriev

Omoyele
Gonzalez
DEC
0
DEC
0
SUB
0
2:319
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| CS | 3 |
18.11.2022 • Bellator 288
Round
1
Tiempo
1.01
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Sullivan Cauley
Torneo
Bellator 288
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
205.6 lbs (93.3 kgs)
Cuotas
5.6 Heavy Underdog
29.05.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Gustavo Trujillo
División
265 lbs (120.2 kg)
10.08.2019 • CageSport 58
Round
1
Tiempo
1.25
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 3 - 0
(V-D-E)
Torneo
CageSport 58
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
5 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
24.11.2018 • Estado: cancelled
División
205 lbs (93.0 kg)
13.10.2018 • CageSport 53
Round
1
Tiempo
2.47
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 4 - 0
(V-D-E)
Torneo
CageSport 53
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
10.02.2018 • CageSport 49
Round
1
Tiempo
4.50
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 6 - 0
(V-D-E)
Torneo
CageSport 49
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 42 |
| Estatura | 196 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 203 cm |
| Representa al país | EE. UU. |