Información sobre Jasurbek Djuraev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
Jasurbek Djuraev
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Xiomara
Piriz

Rustam
Cholakov
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
6:5226
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FMR | 1 |
| OFC | 1 |
11.08.2024 • Open Fighting Championship 45
Round
2
Tiempo
6.52
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
12 - 7 -
(V-D-E)
Соперник
Azizbek Keldibek Uulu
Torneo
Open Fighting Championship 45
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
24.10.2020 • FFC: Selection 4
Round
1
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
FFC: Selection 4
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
130 lbs (59.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Envergadura de brazos | 160 cm |