Información sobre Jason Glaza
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 108 kg |
| Envergadura de brazos | 192 cm |
Jason Glaza
3 - 2 - 0
(V-D-E)

Kyle
York

Mike
Penalber
DEC
0
SUB
0
DEC
0
2:239
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| GC | 1 |
| KOTC | 1 |
| WEC | 1 |
| No definido | 1 |
28.11.2015 • Gladiator Challenge
Round
1
Tiempo
1.09
Método
KO/TKO
2 - 2 - 0
(V-D-E)
2 - 3 - 1
(V-D-E)
Torneo
Gladiator Challenge
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
División
265 lbs (120.2 kg)
16.01.2015 • Bellator 132
Round
2
Tiempo
6.55
Método
Submission
2 - 1 - 0
(V-D-E)
7 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Everett Cummings
Torneo
Bellator 132
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
239 lbs (108.4 kg)
Peso del luchador
237.3 lbs (107.6 kgs)
05.06.2014 • KOTC: Slugfest
Round
1
Tiempo
0.42
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
11 - 24 - 1
(V-D-E)
Torneo
KOTC: Slugfest
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
05.10.2013 • Estado: cancelled
División
265 lbs (120.2 kg)
18.05.2013 • Submission Promotions
0 - 1 - 0
(V-D-E)
6 - 5 - 1
(V-D-E)
Torneo
Submission Promotions
15.06.2006 • WEC 21: Tapout
Round
1
Tiempo
0.46
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Kyle York
Torneo
WEC 21: Tapout
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
230.0 lbs (104.3 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 108 kg |
| Envergadura de brazos | 192 cm |