Información sobre Jarrod St. Jean
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jarrod St. Jean
3 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Saheeb
Jackson

Thurman
Hargrove
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:0932
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CFC | 1 |
| CTFC | 1 |
| NEF | 1 |
19.07.2025 • Cage Titans 72
Round
1
Tiempo
4.26
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 8 -
(V-D-E)
Соперник
Aaron Hughes
Torneo
Cage Titans 72
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
03.05.2025 • NEF 62: Stars of War
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
7 - 8 -
(V-D-E)
Torneo
NEF 62: Stars of War
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
28.02.2025 • Combat FC 9
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Combat FC 9
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 178 cm |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |