Información sobre Jamie MacDonald
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 95 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | Escocia |
Jamie MacDonald
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Escocia
Mbaye
Gaye

Nell
Ariano
DEC
0
DEC
0
SUB
0
4:5118
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 2 |
| Cage Warriors | 1 |
| No definido | 1 |
19.04.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Brian Draper
Método de victoria
Cancelled Bout
División
265 lbs (120.2 kg)
Cuotas
1.15 Huge Favorite
20.04.2024 • Cage Warriors 171
Round
2
Tiempo
8.55
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nell Ariano
Torneo
Cage Warriors 171
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
209.0 lbs (94.8 kgs)
01.07.2023 • Almighty Fighting Championship 31
Round
1
Tiempo
3.20
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mateusz Duczmal
Torneo
Almighty Fighting Championship 31
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
27.05.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Mateusz Duczmal
Método de victoria
Cancelled Bout
División
205 lbs (93.0 kg)
26.11.2022 • Almighty Fighting Championships 28
Round
1
Tiempo
2.19
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Almighty Fighting Championships 28
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
27.03.2022 • Forza Fighting Championship 9
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 7 -
(V-D-E)
Torneo
Forza Fighting Championship 9
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 95 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | Escocia |