Información sobre Jakub Szymański
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 117 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Polonia |
Jakub Szymański
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Polonia
Dominik
Cybulski

Rafał
Sobonkiewicz
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:526
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FAME | 3 |
04.10.2024 • FAME: The Freak
1 - 1 -
(V-D-E)
4 - 13 -
(V-D-E)
Соперник
Dariusz Kaźmierczuk
Torneo
FAME: The Freak
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
18.05.2024 • Fame 21: Pretendent • boxing
Round
2
Método
KO/TKO
Соперник
Dominik Cybulski
Torneo
Fame 21: Pretendent
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
257.5 lbs (116.8 kgs)
09.12.2023 • Fame: Reborn
Round
1
Tiempo
1.16
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ádám Bártfai
Torneo
Fame: Reborn
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
263.5 lbs (119.5 kgs)
30.06.2018 • Fame MMA 1
Round
1
Tiempo
2.28
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Michał Baron
Torneo
Fame MMA 1
Método de victoria
Body Kick & Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 3
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 117 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | Polonia |