Información sobre Jakub Maślanka
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 190 cm |
| Último peso | 94 kg |
| Envergadura de brazos | 190 cm |
Jakub Maślanka
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Natalia
Korgol

Ádám
Bártfai
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:3918
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FAME | 1 |
09.12.2023 • Fame: Reborn
Round
2
Tiempo
4.39
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Grzegorz Gancewski
Torneo
Fame: Reborn
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
207.5 lbs (94.1 kgs)
09.12.2023 • kickboxing • Estado: cancelled
Соперник
Natan Marcoń
Método de victoria
Cancelled Bout
División
198 lbs (90.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 190 cm |
| Último peso | 94 kg |
| Envergadura de brazos | 190 cm |