Información sobre Jakub Kaczmarski
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Polonia |
Jakub Kaczmarski
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Polonia
Turpal
Younousov

Jacky
Jeanne
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:4818
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 2 |
07.04.2023 • Ares FC 14: Lebout vs. Staropoli
Round
1
Tiempo
1.04
Método
Submission
0 - 1 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Mohamad Baillot
Torneo
Ares FC 14: Lebout vs. Staropoli
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Cuotas
2.45 Slight Underdog
03.11.2022 • Ares FC 9: Lapilus vs. Ayoub 2
Round
2
Tiempo
8.32
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Turpal Younousov
Torneo
Ares FC 9: Lapilus vs. Ayoub 2
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.5 lbs (71.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Polonia |