Información sobre Jair de Oliveira
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Brasil |
Jair de Oliveira
6 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Jonathan
Figueroa

Jeisla
Chaves
KO/TKO
0
DEC
0
4:1717
Tiempo promedio de combate
55
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| DWCS | 1 |
| LAE | 1 |
| RFMMA | 1 |
| SNMMA | 1 |
| No definido | 3 |
23.09.2025 • Contender Series 2025
Round
1
Tiempo
3.46
Método
Submission
6 - 0 -
(V-D-E)
13 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Rafael Tobias
Torneo
Contender Series 2025
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
204.5 lbs (92.8 kgs)
Cuotas
4.8 Moderate Underdog
25.05.2024 • PMW Ultimate Fight 2
Round
1
Tiempo
2.32
Método
KO/TKO
5 - 0 -
(V-D-E)
3 - 5 -
(V-D-E)
Torneo
PMW Ultimate Fight 2
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
5 x 5
División
220 lbs (100.0 kg)
02.09.2023 • PMW Ultimate Fight
Round
1
Tiempo
0.25
Método
KO/TKO
4 - 0 -
(V-D-E)
7 - 7 - 1
(V-D-E)
Torneo
PMW Ultimate Fight
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
243 lbs (110.0 kg)
05.08.2023 • L.A. Esportes MMA 4
Round
1
Tiempo
2.03
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
L.A. Esportes MMA 4
Método de victoria
Americana
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
27.08.2022 • Redenção Fight MMA 2
Round
1
Tiempo
5.00
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Redenção Fight MMA 2
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
30.04.2022 • Furacão Fight Combat 1
Round
1
Tiempo
1.10
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Furacão Fight Combat 1
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
225 lbs (102.0 kg)
24.01.2015 • Sport Nocaut MMA 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Sport Nocaut MMA 3
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Brasil |