Información sobre Jack Tucker
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 77 kg |
Jack Tucker
1 - 1 - 0
(V-D-E)

Manny
Akpan

Liam
Shotbolt
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
8:5534
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFN | 1 |
| Cage Warriors | 1 |
29.04.2023 • Cage Warriors 153
Round
1
Tiempo
2.50
Método
Submission
1 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Adam Darby
Torneo
Cage Warriors 153
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.1 lbs (77.2 kgs)
20.11.2021 • Adrenalin: Fight Night Swansea
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Adrenalin: Fight Night Swansea
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.8 lbs (77.0 kgs)
30.09.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Liam Shotbolt
División
170 lbs (77.1 kg)
24.06.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Omiel Brown
División
170 lbs (77.1 kg)
Cuotas
1.61 Slight Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 77 kg |