Información sobre Jack Dedames
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Inglaterra |
Jack Dedames
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Inglaterra
Michał
Folc

Herbeth
Sousa
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
2:128
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CSAS | 1 |
| Cage Warriors | 1 |
| RUK | 2 |
20.09.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Joe Middleton
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
09.03.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
09.03.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
25.02.2023 • Caged Stand and Strike 7
Round
1
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Caged Stand and Strike 7
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
27.05.2022 • Cage Warriors 137
Round
1
Tiempo
4.07
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Omran Chaaban
Torneo
Cage Warriors 137
Método de victoria
Anaconda Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
171.0 lbs (77.6 kgs)
05.03.2022 • Raged UK 14
Round
1
Tiempo
1.23
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
5 - 51 -
(V-D-E)
Torneo
Raged UK 14
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
10.09.2021 • Raged UK 13
Round
1
Tiempo
1.05
Método
Submission
Torneo
Raged UK 13
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 78 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Inglaterra |