Información sobre Ivana Petrović
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 7 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Envergadura de piernas | 102 cm |
| Representa al país | Croacia |
Ivana Petrović
7 - 4 - 0
(V-D-E)
Croacia
Guilherme
Cadena

Daguir
Imavov
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:5646
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 4 |
| AFC | 4 |
| BA | 1 |
| FCR | 1 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 7 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Envergadura de piernas | 102 cm |
| Representa al país | Croacia |