Información sobre Ivan Syirbu-Solovyev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | Rusia |
Ivan Syirbu-Solovyev
3 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Marcelo
Morrelli

Renat
Gulevich
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:0632
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| HCMMA | 1 |
| MMASR | 1 |
| SMMA | 1 |
| YSF | 1 |
11.10.2025 • MMA Series 92
3 - 1 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Ivan Pervakov
Torneo
MMA Series 92
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
27.06.2025 • MMA Global Series 91
Round
1
Tiempo
0.52
Método
Submission
2 - 1 -
(V-D-E)
5 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Renat Gulevich
Torneo
MMA Global Series 91
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
14.12.2024 • Liberation Cup 2024
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Liberation Cup 2024
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
27.07.2024 • Hardcore MMA
Round
2
Tiempo
8.25
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
4 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Hardcore MMA
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
12.05.2024 • Studsport: St. George Cup 9
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Studsport: St. George Cup 9
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 176 cm |
| Envergadura de brazos | 176 cm |
| Representa al país | Rusia |