Información sobre Ivan Shpakov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Rusia |
Ivan Shpakov
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Egor
Khoroshilov

Agilan
Thani
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| NDF | 1 |
| OFC | 1 |
12.06.2024 • Nashe Delo 84
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
5 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Sayan Kedenov
Torneo
Nashe Delo 84
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
121 lbs (55.0 kg)
18.05.2024 • Open Fighting Championship 42
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Egor Khoroshilov
Torneo
Open Fighting Championship 42
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 171 cm |
| Envergadura de brazos | 171 cm |
| Representa al país | Rusia |