Información sobre Itay Lipszyc
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 57 kg |
Itay Lipszyc
2 - 1 - 0
(V-D-E)

Breno
Peterson

Shamil
Rahmanov
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
6:5426
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| IWCC | 1 |
| ZWC | 1 |
18.03.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Shamil Rahmanov
División
125 lbs (56.7 kg)
09.03.2023 • IWCC 1
Round
1
Tiempo
2.50
Método
Submission
2 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Shamil Rahmanov
Torneo
IWCC 1
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
126 lbs (57.0 kg)
10.11.2022 • Zuri MMA International 1
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 - 0
(V-D-E)
7 - 22 - 0
(V-D-E)
Torneo
Zuri MMA International 1
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
14.11.2019 • Bellator 234
Round
1
Tiempo
2.51
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Itzik Yakobov
Torneo
Bellator 234
Método de victoria
Ankle Lock
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.2 lbs (56.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 57 kg |