Información sobre Issam Azelhad
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | Marruecos |
Issam Azelhad
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Marruecos
Belal
Al Salkhadi

Karar
Rahim Ali
DEC
0
SUB
0
DEC
0
1:446
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UAEW | 3 |
27.09.2024 • UAE Warriors 53
Round
1
Tiempo
2.12
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Omar Tugarev
Torneo
UAE Warriors 53
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
176 lbs (80.0 kg)
19.05.2023 • UAE Warriors 41
Round
1
Tiempo
2.01
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 4 - 1
(V-D-E)
Соперник
Mostafa Ibrahim Radi
Torneo
UAE Warriors 41
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Cuotas
1.63 Slight Favorite
26.02.2023 • UAE Warriors 37
Round
1
Tiempo
0.59
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Belal Al Salkhadi
Torneo
UAE Warriors 37
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 182 cm |
| Envergadura de brazos | 182 cm |
| Representa al país | Marruecos |