Información sobre Islam Edaev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |
Islam Edaev
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Bakyt
Makeev

Maxim
Divnich
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
| Organización | Combates |
|---|---|
| NDF | 1 |
07.10.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Alexander Arustamyan
Método de victoria
Cancelled Bout
División
146 lbs (66.0 kg)
15.05.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Alexander Arustamyan
Método de victoria
Cancelled Bout
División
146 lbs (66.0 kg)
23.10.2023 • Nashe Delo: Bukin vs. Kadiev
Round
1
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Damir Aminov
Torneo
Nashe Delo: Bukin vs. Kadiev
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
132 lbs (60.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |