Información sobre Isaac Muluh
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 90 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Camerún |
Isaac Muluh
6 - 1 - 0
(V-D-E)
Camerún
Craig
McGrattan

Pedro
Henrique
DEC
0
DEC
0
SUB
0
4:1417
Tiempo promedio de combate
55
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| AKO | 1 |
| EFCA | 1 |
| FNF | 1 |
| IFC | 3 |
| No definido | 1 |
16.05.2025 • Ares FC 30: Chamsoudinov vs. Lima
Round
3
Tiempo
11.33
Método
KO/TKO
6 - 0 -
(V-D-E)
4 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Jacky Jeanne
Torneo
Ares FC 30: Chamsoudinov vs. Lima
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Cuotas
2.65 Slight Underdog
29.12.2024 • AKO 7: Playoffs
Round
1
Tiempo
1.32
5 - 0 -
(V-D-E)
4 - 2 - 1
(V-D-E)
Torneo
AKO 7: Playoffs
Método de victoria
Right Overhand & Left Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
11.04.2024 • EFC 112
Round
1
Tiempo
2.58
Método
KO/TKO
4 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
EFC 112
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
198.9 lbs (90.2 kgs)
27.06.2023 • Premier Projects MMA
Round
1
Tiempo
2.05
Método
KO/TKO
Torneo
Premier Projects MMA
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
22.04.2023 • IMBGIM FC 16
Round
1
Tiempo
1.08
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Mohamed Ali Sellam
Torneo
IMBGIM FC 16
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
28.01.2023 • IMBGIM FC 15
Round
2
Tiempo
8.26
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
IMBGIM FC 15
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
16.04.2022 • IMBGIM FC
Round
1
Tiempo
1.56
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
IMBGIM FC
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
22.01.2022
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 32 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 90 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Camerún |