Información sobre Iras Khizriev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Alemania |
Iras Khizriev
5 - 0 - 0
(V-D-E)
Alemania
Sulumbek
Umarov

Ethan
Goss
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:2225
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CFL | 1 |
| KSW | 1 |
| WLMMA | 1 |
| No definido | 2 |
17.01.2026 • KSW 114: Parnasse vs. Held
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
4 - 0 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Oleksandr Moisa
Torneo
KSW 114: Parnasse vs. Held
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
09.08.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Maciej Kazieczko
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
31.05.2025 • CFL 1
Round
1
Tiempo
1.02
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
CFL 1
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
16.12.2023 • We Love MMA 69
Round
1
Tiempo
3.14
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Hamza Davlyatmirov
Torneo
We Love MMA 69
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
04.09.2022 • UFT 1
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Zabiullah Mubarez
Torneo
UFT 1
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
Peso del luchador
165.3 lbs (75.0 kgs)
04.09.2022 • UFT 1
Round
2
Tiempo
3.33
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
5 - 8 - 1
(V-D-E)
Torneo
UFT 1
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | Alemania |