Información sobre Ilyas Dursun
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
Ilyas Dursun
4 - 2 - 0
(V-D-E)

Anna
Selivanova

Erik
Lorenz
SUB
0
9:2437
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| AMC | 1 |
| NFA | 1 |
| OFC | 1 |
| ONE | 1 |
| SFS | 1 |
| No definido | 1 |
21.02.2025 • BetCity Fight Nights 126
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
4 - 1 -
(V-D-E)
3 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Yashar Mamedov
Torneo
BetCity Fight Nights 126
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
05.07.2024 • Makhachkala Fighting Championship 1
Round
2
Tiempo
6.29
Método
Submission
3 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Makhachkala Fighting Championship 1
Método de victoria
Arm Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
08.12.2023 • One Friday Fights 44
Round
1
Tiempo
0.23
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
One Friday Fights 44
Método de victoria
Punch
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
11.12.2022 • Nurlan Fight Arena 2
Round
2
Tiempo
6.50
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Nurlan Fight Arena 2
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
17.09.2022 • SFS 1: Akhriev vs. Mubariz
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
SFS 1: Akhriev vs. Mubariz
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
19.12.2021 • Ozi Fight Club
Round
3
Tiempo
12.44
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Ozi Fight Club
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |