Información sobre Ilya Kamzarakov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |
Ilya Kamzarakov
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Daniil
Schetinin

Mukhammadamin
Mukumov
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:506
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| PFP | 1 |
23.08.2025 • Open Fighting Championship 56
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Pavel Lukyanov
Torneo
Open Fighting Championship 56
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
02.02.2018 • Battle for Samara
Round
1
Tiempo
1.50
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Battle for Samara
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | Rusia |